Firmado Cuyás: técnica mixta sin título

Autor: Firmado Cuyás. Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el ángulo inferior derecho Vº Bº Cuyás. Medidas sin marco 29x20 cm. Medidas con marco 33x24 cm. Obra en buenas condiciones.