Firmado Henry: técnica mixta sin título (2006)

Autor: Firmado Henry. Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmada en el ángulo inferior derecho. Firmada y fechada en 2006 en Formentera. Medidas sin marco 84x84 cm. Obra en buenas condiciones.