Firmado Joan Serra: técnica mixta sin título 100x100 cm.

Autor: Firmado Joan Serra. Título: sin título. Descripción: técnica mixta firmada en el ángulo inferior derecho. Perteneciente a la Escuela Catalana de finales del XX. Medidas sin marco 100x100 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Miquel Serra Escribà: "Casa rural con figura"

    Autor: Miquel Serra Escribà (Vilamitjana, Lleida, 1947). Título: Casa rural con figura. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 47x39 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 09/1/2019 22:00:00
  • Firmado Joan Serra: técnica mixta sin título

    Autor: Firmado Joan Serra. Título: sin título. Descripción: técnica mixta firmada en el ángulo inferior izquierdo. Perteneciente a la Escuela Catalana de finales del XX. Medidas sin marco 60x60 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 18/12/2018 19:40:00