Firmado Renart: "Bailarina"

Autor: Firmado Renart. Título: Bailarina. Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 15x21 cm. Medidas con marco 37x43 cm. Obra en buenas condiciones.