Joan Hernández Pijuan. Litografía "Flor" P.A. Firmada a lápiz.

Autor: Joan Hernández Pijuán (Barcelona, 1931-2005). Título: Flor. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada P.A. Medidas sin marco 50x65 cm. Medidas con marco 65x80 cm. Obra en buenas condiciones.

Precio de salida: 250 €

Estimado: 500 €

  • Joan Hernández Pijoan: litografía sin título 12/75

    Autor: Joan Hernández Pijoan (Barcelona, 1931-2005). Título: sin título. Descripción: litografía sobre papel Guarro firmada a lápiz por el artista y numerada 12/75. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones.

    240 €
    Fecha fin: 01/10/2018 19:10:00