Joan Hernández Pijuan. Litografía "Flor" P.A. Firmada a lápiz.

Autor: Joan Hernández Pijuán (Barcelona, 1931-2005). Título: Flor. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada P.A. Medidas sin marco 50x65 cm. Medidas con marco 65x80 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Joan Hernández Pijoan: litografía sin título 12/75

    Autor: Joan Hernández Pijoan (Barcelona, 1931-2005). Título: sin título. Descripción: litografía sobre papel Guarro firmada a lápiz por el artista y numerada 12/75. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones.

    240 €
    Fecha fin: 25/2/2019 20:35:00

  • Unai San Martín "Asentamiento" 3/5

    Autor: Unai San Martín, (1964 Eibar, Gipuzkoa). Título: "Asentamiento" 3/5. Técnica: Fotografía, enmarcada. 57x46 cm. Buen estado. Firmada por el artista.

    Fecha fin: 15/2/2019 22:40:00
  • Unai San Martín "Asentamiento" 4/5

    Autor: Unai San Martín, (1964 Eibar, Gipuzkoa). Título: "Asentamiento" 4/5. Técnica: Fotografía, enmarcada. 57x46 cm. Buen estado. Firmada por el artista.

    Fecha fin: 15/2/2019 22:45:00
  • Unai San Martín "Asentamiento" 5/5

    Autor: Unai San Martín, (1964 Eibar, Gipuzkoa). Título: "Asentamiento" 5/5. Técnica: Fotografía, enmarcada. 57x46 cm. Buen estado. Firmada por el artista.

    Fecha fin: 15/2/2019 22:50:00
  • Unai San Martín "Paso de cebra" 2/6

    Autor: Unai San Martín, (1964 Eibar, Gipuzkoa). Título: "Paso de cebra" 2/6. Técnica: Fotografía, enmarcada. 35x45 cm. Buen estado. Firmada por el artista.

    Fecha fin: 15/2/2019 22:55:00