Francesc Carbonell Massabé: "Rincón de Sent Privat dén Bas"

Autor: Francesc Carbonell Massabé, Barcelona (1928). Título: Rincón de Sent Privat d`en Bas. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 66x73 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  • Carbonell Massabé: óleo sin título

    Autor: Francesc Carbonell Massabé, Barcelona (1928). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 65x81 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 26/7/2019 19:50:00