Francesc Riera Bonet: "Eivissa" (1991)

Autor: Francesc Riera Bonet (Eivissa, 1942). Título: Eivissa (1991). Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 91 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 45x64 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones. Marco con algún pequeño desperfecto.