Francisco Abad Doblas: "Niño con juguetes"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Francisco Abad Doblas. Título: Niño con juguetes (1977). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Firmado, titulado y fechado 77 al dorso. Medidas sin marco 46x38 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2020-12-22 19:56:00

  • Francisco Abad Doblas: "Barcas de pesca" (1976)

    Autor: Francisco Abad Doblas. Título: Barcas de pesca (1976). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Firmado, titulado y fechado 76 al dorso. Medidas sin marco 33x41 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    180 EUR
    Fecha de fin: 05/04/24 21:45