Francisco Delgado. 3 dibujos a lápiz. 1940. Actores de Hollywood. Firmados a mano.

Autor: Francisco Delgado. 3 dibujos a lápiz. Actores de Hollywood. 1940. En buen estado con signos de la edad (alguno con manchas de óxido). 34x23 cm. Firmados a mano.

Precio de salida: 40 €

Estimado: 80 €

  • Gerardo Delgado: litografía sin título 101/135

    Autor: Gerardo Delgado (Sevilla, 1942). Título: sin título. Descripción: litografía firmada y fechada 1980 a mano por el artista. Numerada 101/135. Medidas sin marco 48x63 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 23/8/2018 21:00:00