30 €

Francisco Delgado. Dibujo a lápiz. Actor de Hollywood "David Niven". 1940. Firmado a mano.

Autor: Francisco Delgado. Dibujo a lápiz. Actor de Hollywood "David Niven". 1940. En buen estado con signos de la edad (con manchas de óxido). 34x23 cm. Firmado a mano.