Francisco Delgado. Dibujo a lápiz. Escena costumbrista. 1940. Firmada a mano.

Autor: Francisco Delgado. Dibujo a lápiz. Escena costumbrista. 1940. En buen estado con signos de la edad (alguna mancha de óxido). 23x34 cm. Firmado a mano.