Francisco Delgado. Dibujo a lápiz. Escena costumbrista. 1940. Firmada a mano.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Francisco Delgado. Dibujo a lápiz. Escena costumbrista. 1940. En buen estado con signos de la edad (alguna mancha de óxido). 23x34 cm. Firmado a mano.

  2019-10-18 09:02:00