698 €

Francisco Ordóñez: "Mezquita de Córdoba. Recreación arco III" (2018)

AUTOR: F. Ordóñez TÍTULO: Mezquita de Córdoba. Recreación arco III AÑO: 2018 TÉCNICA: Óleo sobre lienzo MEDIDAS: 54 X 81 cm. Perfecto estado de conservación. Con marco de madera color natural, tipo "caja" Firmado a mano Certificado de autenticidad Barnizado