Fecha de fin: 29/03/24 18:00
¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.
Autor: Frederic Viñals (1913-2012). Título: Nuvolada a la tarda (1980). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado, fechado 1980 y localizado en Erill la Vall al dorso. Obra nº563 en el catálogo del artista. Medidas sin marco 55x46 cm. Obra en buenas condiciones.