Fritz Winter: "Juegos Olímpicos Munich 1972" 157/200

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Fritz Winter (Alemania, 1905-1976). Título: Juegos Olímpicos Munich 1972. Descripción: litografía firmada a mano por el artista. Numerada 157/200. Pertenece a la edición de lujo impresa por Matthieu AG, Zurich y publicada por Edition Olympia 1972. Medidas sin marco 108x70. Obra en buenas condiciones generales.

  2022-1-17 18:00:00