Gabriel Gorelik: "Outlook, Feeling, Thinking #15" (2017)

Autor: Gabriel Gorelik (Buenos Aires, Argentina, 1950). Título: Outlook, Feeling, Thinking #15 (2017). Descripción: dibujo puntillista a varias tintas sobre papel de 250 gramos firmada y fechada 2017 en el margen inferior. Se adjunta certificado emitido por el artista. Medidas sin marco 70x50 cm. Obra en buenas condiciones.