Angels Vinyals: "Geometría Gótica" (2017)

Angels Vinyals (Barcelona, 1954). "Geometría Gótica". Obra realizada en óleo sobre lienzo (2017). Se adjunta certificado de autenticidad. Firma en la esquina inferior izquierda. También firmada al dorso junto con el título de la obra. Medidas sin marco 130x165 cm. Obra en excelentes condiciones.

  • Josep Olivet i Legares: "Dibuix" (?)

    Fecha fin: 09/12/2019 22:10:00
  • JOAQUIM FALCÓ: "L'espelma" (2002)

    Autor: JOAQUIM FALCÓ Título: "L'espelma" Año: 2002 Medidas sin marco: 55x46cm Técnica: Acrílico sobre tela Perfecto estado de conservación

    260 €
    Fecha fin: 09/12/2019 22:15:00
  • JOAQUIM FALCÓ: "Clown" (2003)

    Autor: JOAQUIM FALCÓ Título: "Clown" Fecha: 2003 Técnica: Oleo sobre tela Medidas sin marco: 55x45cm Perfecto estado de conservación

    260 €
    Fecha fin: 09/12/2019 22:20:00