Gerard Sala: grabado sin título 64/100

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Gerard Sala (Barcelona, 1942). Título: sin título. Descripción: grabado firmado y fechado 78 a lápiz por el artista. Numerado 64/100. Medidas sin marco 53x35 cm. Obra en buenas condiciones. Precio excepcional para subasta real.

  2024-3-5 19:35:00

  • Lia Kaufman: técnica mixta sin título (1993)

    Autor: Lia Kaufman (1960). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada y fechada 93 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 33x32 cm. Medidas con marco 50x50 cm. Obra en buenas condiciones.

    100 EUR
    Fecha de fin: 25/04/24 19:40
  • Josep Lloveras: óleo sin título

    Autor: Josep Lloveras i Feliu (1922 - 2014). Título: sin título. Descripción: óleo sobre cartón firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 39x28 cm. Medidas con marco 59x49 cm. Obra en buenas condiciones.

    150 EUR
    Fecha de fin: 25/04/24 19:45
  • Santiago Soto Villena: "Plaça de Catalunya"

    Autor: Santiago Soto Villena (Barcelona 1902-?). Título: Plaça de Catalunya. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 25x20 cm. Medidas con marco 41x35 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    110 EUR
    Fecha de fin: 25/04/24 19:50
  • Santiago Soto Villena: óleo sin título

    Autor: Santiago Soto Villena (Barcelona 1902-?). Título: sin título. Descripción: óleo sobre cartón en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 27x21 cm. Medidas con marco 42x37 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    120 EUR
    Fecha de fin: 25/04/24 19:55
  • Montserrat Barta Prats: dibujo sin título

    Autor: Montserrat Barta Prats (1906-1988). Título: sin título. Descripción: dibujo a lápiz sobre papel firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 17x22 cm. Medidas con marco 29x35 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    70 EUR
    Fecha de fin: 25/04/24 20:00