Gianni Raffaelli: "Sagrada Familia" 28/150

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Gianni Raffaelli (Florencia, 1952). Título: Sagrada Familia. Descripción: aguafuerte firmado a lápiz por el artista y numerado 28/150. Medidas sin marco 50x40 cm. Medidas con marco 67x57 cm. Obra en buenas condiciones.

  2023-9-22 21:20:00