Gómez Enríquez: "Navegantes libertad" (2018)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Gómez Enriquez, José. (Granada 1978) Navegantes libertad. (Granada 2018) Técnica mixta sobre lienzo. Dimensiones; 19,5 x 30 cm. Obra original firmada y fechada. Se adjunta certificado de autor. Perfecto estado.

  2020-1-2 19:20:00