Grabado "Antoni Gaudí". Numerado 3/50. Firmado en plancha sin identificar firma.

Grabado "Antoni Gaudí". Numerado 3/50. Firmado en plancha sin identificar firma. En buen estado con signos de la edad. Papel Guarro. 34x28 cm (pisada de 21x16 cm).

  • Joaquim Ginovart Vidal: "Tortosa, vista panorámica" (1988)

    Autor: Joaquim Ginovart Vidal. Título: Tortosa, vista panorámica (1988). Descripción: talla en madera firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 24x34 cm. Medidas con marco 47x56 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 19/11/2019 19:10:00
  • Josep Serra Llimona: "El parlament de Catalunya" 3/90

    Autor: Josep Serra Llimona (Ametlla del Vallès, 1937). Título: El parlament de Catalunya. Descripción: litografía firmada y dedicada a lápiz por el artista. Ejemplar 3/90. Medidas sin marco 61x49 cm. Medidas con marco 65x43 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 19/11/2019 19:15:00
  • PALOMA GONZÁLEZ: S/T

    PALOMA GONZÁLEZ S/T Litografía firmada y numerada a lápiz por el artista 70/100 65x49,5

    65 €
    Fecha fin: 19/11/2019 19:20:00
  • JOAN COTS: S/T

    JOAN COTS S/T Litografía firmada y numerada a lápiz por el artista 84/100 49x38

    Fecha fin: 19/11/2019 19:25:00