Grabado Veduta dell'Isola Tiberina in Roma Zuccagni. Orlandini edit. & A. de Vegni inc. 1844.

Grabado Veduta dell'Isola Tiberina in Roma Zuccagni. Orlandini edit. & A. de Vegni inc. 1844. 30x40 cm. Tiene una mancha de humedad.

Precio de salida: 50 €

Estimado: 60 €

  • Albert Estrada Vilarrasa: "Paisaje" (1977)

    Autor: Albert Estrada Vilarrasa (Vic, 1934). Título: Paisaje (1977). Descripción: acuarela sobre papel firmada y fechada 77 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 43,5x59,5 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 01/6/2020 22:10:00
  • Eduardo Vial Hugas: "Pueblo de Zaragoza"

    Autor: Eduardo Vial Hugas (Barcelona, 1910-1999). Título: Pueblo de Zaragoza. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 54x73 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 01/6/2020 22:15:00
  • Àngels Martínez López "Marlo": "Paisatge del Vallès"

    Autor: Àngels Martínez López "Marlo" (Mataró, 1963). Título: Paisatge del Vallès. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Titulado y firmado al dorso. Medidas sin marco 50x61 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 01/6/2020 22:20:00