Grabado Veduta dell'Isola Tiberina in Roma Zuccagni. Orlandini edit. & A. de Vegni inc. 1844.

Grabado Veduta dell'Isola Tiberina in Roma Zuccagni. Orlandini edit. & A. de Vegni inc. 1844. 30x40 cm. Tiene una mancha de humedad.

Precio de salida: 50 €

Estimado: 60 €

  • Augusto Banegas: "Toro nocturno"

    Autor: Augusto Banegas (Barcelona, 1945). Título: Toro nocturno. Descripción: óleo sobre tela firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 97x100 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 01/10/2020 18:30:00
  • Augusto Banegas: "Álamos" (2019)

    Autor: Augusto Banegas (Barcelona, 1945). Título: Álamos (2019). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 117x73 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 01/10/2020 18:35:00
  • Augusto Banegas: "Reflejos" (2020)

    Autor: Augusto Banegas (Barcelona, 1945). Título: Reflejos (2020). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 116x61 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 01/10/2020 18:40:00
  • Augusto Banegas: "Encajes de luz y sombra" (2020)

    Autor: Augusto Banegas (Barcelona, 1945). Título: Encajes de luz y sombra (2020). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 120x68 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 01/10/2020 18:45:00