Daniel Marín: "Gratitud" (2014)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Daniel Marín (Wolfenbüttel, Alemania, 1978). "Gratitud" Obra realizada en técnica mixta sobre lienzo de algodón (2014). Se adjunta certificado de autenticidad. Firmada, titulada y fechada 2014 al dorso. Medidas sin marco 140x140 cm. Obra en buenas condiciones.

  2020-11-13 22:40:00