Henry Prost: "Un zumo de naranja?" (2016)

Pintura al óleo sobre lienzo de Henry Prost , titulo de la obra: Un zumo de naranja? realizado en 2016 dibujado y pintado a mano, obra única. Esta firmado por la parte delantera y firmado, titulado, numerado y fechado por la parte trasera. Medidas sin marco 60x40 cm. Obra en buenas condiciones. con su certificado de autenticidad

  • Josep Baqués: "Damas" 194/250

    Fecha fin: 27/5/2019 18:30:00
  • Salvador Dalí: "Nephtali, of the Tribes of Israel"

    Fecha fin: 27/5/2019 18:40:00
  • Pablo Picasso: "Tête d'Homme" 1519/2000

    Fecha fin: 27/5/2019 18:45:00