Henry Prost: "Un zumo de naranja?" (2016)

Pintura al óleo sobre lienzo de Henry Prost , titulo de la obra: Un zumo de naranja? realizado en 2016 dibujado y pintado a mano, obra única. Esta firmado por la parte delantera y firmado, titulado, numerado y fechado por la parte trasera. Medidas sin marco 60x40 cm. Obra en buenas condiciones.