Darío Villalba: "Hombre perfil-1975" H.C.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Darío Villalba Flores (San Sebastián, 1939). Título: Hombre perfil-1975. Descripción: litografía original sobre papel espeso firmada a lápiz por el artista y numerada H.C. Medidas sin marco 95x68 cm. Obra en buenas condiciones.

  2018-10-26 22:05:00