Iban Navarro: "Barcas varadas"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Iban Navarro (Barcelona, 1982). Título: Barcas varadas. Descripción: acuarela sobre papel firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 34x90 cm. Medidas con marco 69x124 cm. Obra en buenas condiciones.

  2018-7-6 19:26:00