Imma Banet "HIVERN" ( 2017 )

Autor: Imma Banet - Título ; " HIVERN " - Año . 2017 - No se ha hecho obra gráfica - Soporte: Óleo sobre lienzo - Estado de conservación : Excelente - Período: Contemporáneo - Género : Impresionismo - Escuela Francesa - Descripción : Niebla en Otoño en los bosques del Montseny (Catalunya). Medidas sin marco 70x50 cm.