Inma Escrich: "Angelina Jolie" (2018)

Este óleo sobre lienzo titulado "Angelina Jolie", ha sido pintado por Inma Escrich en el 2018. El cuadro, que está en perfecto estado (nuevo), mide 60x40 cms. Está firmado por la autora, y se puede adjuntar un certificado de autenticidad si el cliente lo precisa.

  • Ita Puig: "Branca" (2002)

    Fecha fin: 16/7/2019 18:58:00
  • Brian Harris: "Papelera" (2003)

    Fecha fin: 16/7/2019 19:00:00
  • Manel Margalef: "De Re Aedificatoria" (1991)

    Fecha fin: 16/7/2019 19:05:00
  • Ernesto Fontecilla: "Gárgola" (1984)

    Autor: Ernesto Fontecilla Camps (Santiago de Chile, 1938). Título: Gárgola (1984). Descripción: gouache y acuarela sobre papel firmado en el margen inferior. Titulado y fechado al dorso. Medidas sin marco 63,5x49 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 16/7/2019 19:10:00