150 €

Inma Escrich: "Angelina Jolie" (2018)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este artículo.

Información de la obra

Este óleo sobre lienzo titulado "Angelina Jolie", ha sido pintado por Inma Escrich en el 2018. El cuadro, que está en perfecto estado (nuevo), mide 60x40 cms. Está firmado por la autora, y se puede adjuntar un certificado de autenticidad si el cliente lo precisa.

Restante

Acceda a más de 200 subastas

Con el respaldo de una de las empresas con más experiencia en la red en España.

Iniciar Sesión
 

Obras del mismo autor

  • Inma Escrich: "Dibujando música" (2020)

    Inma Escrich pintó este óleo sobre lienzo titulado "Dibujando música" en 2020. La obra, que está en perfecto estado, mide 92 x 60 cm. Lleva la firma de la autora en la esquina inferior izquierda. Se adjuntará un certificado de autenticidad si el cliente lo precisa.

    300 €
    Fecha fin: 27/1/2021 21:00:00
  • Inma Escrich: "Equilibrio" (2020)

    Inma Escrich pintó este óleo sobre lienzo titulado "Equilibrio" en 2020. La obra, que está en perfecto estado, mide 92 x 65 cm. Lleva la firma de la autora en la esquina inferior derecha. Se adjuntará un certificado de autenticidad si el cliente lo precisa.

    300 €
    Fecha fin: 27/1/2021 20:55:00

Lotes próximos al cierre

  • Jordi Rollán Lahoz: óleo sin título

    Autor: Jordi Rollán Lahoz (Barcelona, 1940). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 92x70 cm. Obra en buenas condiciones.

    750 €
    Fecha fin: 27/1/2021 18:30:00
  • José Villanueva Berruezo: "Tauromaquia" (1993)

    Autor: José Villanueva Berruezo (Lleida, 1941-2018). Título: Tauromaquia (1993). Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 93 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 38x45 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    500 €
    Fecha fin: 27/1/2021 18:35:00
  • Jesús Losan: "Campiña" (2015)

    Autor: Jesús Losan (Barcelona, 1944). Título: Campiña (2015). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado, titulado y fechado 2015 al dorso. Medidas sin marco 39x55 cm. Obra en buenas condiciones.

    180 €
    Fecha fin: 27/1/2021 18:40:00
  • Joaquim Mir: grabado "Montserrat"

    Autor: Joaquim Mir i Trinxet (Barcelona, 1873-1940). Título: Montserrat. Descripción: grabado sin numerar. Medidas sin marco 44x34 cm. Medidas de la plancha 15x20 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    120 €
    Fecha fin: 27/1/2021 18:45:00