Inma Escrich: "Botones" (2019)

Este óleo sobre lienzo titulado "Botones", ha sido pintado por Inma Escrich en el 2019. El cuadro, que está en perfecto estado (nuevo), mide 65x50 cms. Está firmado por la autora, y se puede adjuntar un certificado de autenticidad si el cliente lo precisa.

  • Joaquim Hidalgo: "Jarrón Chino"

    Fecha fin: 15/1/2021 22:40:00
  • José Antonio Pineda Bueno: óleo sin título

    Autor: José Antonio Pineda Bueno (Motril, Granada, 1950). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 54x46 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 15/1/2021 22:45:00
  • Lluis Amer: "Bosque en lila" (2000)

    Autor: Lluis Amer (Barcelona, 1942). Título: Bosque en lila (2000). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado, firmado y fechado 2000 al dorso. Medidas sin marco 66x81 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 15/1/2021 22:50:00
  • Agustí Penadès: técnica mixta sin título (1990)

    Autor: Agustí Penadès (Manuel, Valencia, 1935). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmada y fechada 90 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 120x120 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    1450 €
    Fecha fin: 15/1/2021 22:55:00