Inma Escrich: "Clase de ballet" (2018)

Este óleo sobre lienzo titulado "Clase de ballet", ha sido pintado por Inma Escrich en el 2018. El cuadro, que está en perfecto estado (nuevo), mide 60x38 cms. Está firmado por la autora, y se puede adjuntar un certificado de autenticidad si el cliente lo precisa.

Precio de salida: 75 €

Estimado: 100 €

  • Inma Escrich: "Love" (2018)

    Este óleo sobre lienzo titulado "Love", ha sido pintado por Inma Escrich en el 2018. El cuadro, que está en perfecto estado (nuevo), mide 55x46 cms. Está firmado por la autora, y se puede adjuntar un certificado de autenticidad si el cliente lo precisa.

    Fecha fin: 21/2/2019 19:50:00

  • PR-Monsar : "Outre-Mer.1" - 2018

    Autor : PR Monsar Obra original - 2018 - Abstracción gráfica y caligráfica - Técnica mixta y tinta sobre papel, efecto tela - 290 gramos / m2 - Título : "Outre-Mer.1" - Tamaño : 21 x 29.7 cm - Firmado a la derecha y contra la firma en la parte posterior - Certificado de autenticidad.- Muy buenas condiciones

    Fecha fin: 18/2/2019 18:35:00
  • Frederic Lloveras: "Ramblas" 22/350

    285 €
    Fecha fin: 18/2/2019 18:40:00
  • Josep Mayol: dibujo sin título

    Fecha fin: 18/2/2019 18:45:00