Inma Escrich: "Tras el abanico" (2020)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Inma Escrich pintó este acrílico sobre lienzo titulado "Tras el abanico" en 2020. La obra, que está en perfecto estado, mide 60 x 50 cm. Lleva la firma de la autora en la esquina inferior derecha. Se adjuntará un certificado de autenticidad.

  2021-3-2 19:03:00

  • Claude Hastaire: "L'actualité de Goya V" 18/90

    Autor: Claude Hastaire (1946-2020). Título: L'actualité de Goya V. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista. Numerada 18/90. Titulada en el margen inferior. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra con signos de la edad.

    120 EUR
    Fecha de fin: 16/04/24 20:30
  • Roberto Valle: "Parigi" 58/90

    Roberto Valle. Parigi. Litografía firmada y fechada 97 a lápiz por el artista. Numerada 58/90. Medidas sin marco 50x60 cm. Obra en buenas condiciones.

    30 EUR
    Fecha de fin: 16/04/24 20:35
  • Paco Fuente: "Mujer 5" (2023)

    Paco Fuente "Mujer 5" (2023) Obra Original y Única firmada por el autor. Con Certificado de Obra única firmado por el autor Tamaño imagen: 30x50 cm. Técnica: Arte Digital sobre papel seda e-arte

    75 EUR
    Fecha de fin: 16/04/24 20:45
  • Paco Fuente: "Mujer 68" (2023)

    Mujer 68 - Paco Fuente 2023 - Obra Original y Única firmada por el autor. Con Certificado de Obra única firmado por el autor - Técnica: Arte Digital sobre papel seda - Tamaño imagen: 30x50 cm. . Se envía asegurada por Correo Certificado -Arte Digital e-arte

    75 EUR
    Fecha de fin: 16/04/24 20:50