Iva Hüttnerova: "Girl target" 53/90 (1988)

Autor: Iva Hüttnerová (Republica Checa, 1948). Título: Girl target. Descripción: litografía firmada y fechada 88 a lápiz. Numerada 53/90. Medidas sin marco 47x33 cm. Enmarcada. Obra en buenas condiciones.