J. PARADÍS: "Grabado sin título"

Autor: J. PARADÍS Técnica: Grabado firmado, numerado y fechado a lápiz por el artista Fecha: Agosto 1988 Tirada: Vist i Plau Medidas sin marco: 74x85cm Perfecto estado de conservación

  • Joan Gardy Artigas: "Composición" (1980)

    Autor: Joan Gardy Artigas (1938). Título: "Composición" (1980). Descripción: dibujo original sobre papel-cartón espeso firmado a mano por el artista en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 61x96 cm. Obra en buenas condiciones.

    3200 €
    Fecha fin: 06/7/2020 22:10:00