J. PARADIS: "Sin título, 1988"

Autor: J. PARADÍS Técnica: Grabado firmado, numerado y fechado a lápiz por el artista Fecha: Agosto 1988 Tirada: Vist i Plau Medidas sin marco: 73x85cm Perfecto estado de conservación

  • Johannes Boekhoudt " Happiness" (2020)

    Fecha fin: 22/10/2020 18:30:00
  • Johannes Boekhoudt "Jump" ( 2020)

    Fecha fin: 22/10/2020 18:35:00
  • Johannes Boekhoudt " Run" (2020)

    Fecha fin: 22/10/2020 18:40:00
  • Johannes Boekhoudt " Cosmos" (2020)

    Fecha fin: 22/10/2020 18:45:00