Jacobo Beltrán: óleo sin título (1974)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Jacobo Beltrán. Título: sin título (1974). Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 74 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 65x54 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad. Tiene desperfectos en los bordes.

  2020-9-2 23:11:00