Jaime Rico: "Transeuntes 1" (2015):

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Transeuntes 1, es una obra original de Jaime Rico del año 2015, perteneciente a la serie "Ritmo urbano". Realizado en técnica mixta, acrílico, dibujo y transferencia en DM. Rematado con una bastidor de 2,5 cm. Firmado en la esquina inferior derecha.

  2020-8-21 19:13:00