Jaime Rico: "Catenárea" (2008):

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Catenárea , es una obra original de Jaime Rico del año 2008, perteneciente a la serie "Bosque inerte". Realizado en técnica mixta, acrílico, composicion fotografica dibujo y transferencia en DM. Rematado con una bastidor de 4 cm. Firmado en la esquina inferior izquierda.

  2020-12-9 19:30:00