Jaume Carbonell Castell. Grabado "La sirena y el velero". Numerado 72/295 y firmado a mano.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Jaume Carbonell Castell (1942-2010). Grabado "La sirena y el velero". Numerado 72/295 y firmado a mano. Aguafuerte. En perfecto estado. 35x29 cm y pisada 25x17 cm.

  2020-1-21 19:56:00