Jaume Muxart: "Girasoles" 37/190

Autor: Jaume Muxart (Barcelona, 1922). Título: Girasoles. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 37/190 Medidas sin marco 65x66 cm. Obra en buenas condiciones.