Jaume Muxart: "Van Gogh" 128/190
Autor: Jaume Muxart (Barcelona, 1922). Título: Van Gogh. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 128/190 Medidas sin marco 65x90 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 04/04/24 21:20