Jaume Turró Xameca: técnica mixta sin título (1979)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Jaume Turró "Xameca" (Roses, 1929-2005). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre cartulina firmada y fechada 79 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 38,5x30,5 cm. Obra en buenas condiciones.

  2018-6-21 19:11:00