Jean Miotte: serigrafía sin título 45/99

Autor: Jean Miotte (Francia, 1926-2016). Título: sin título. Descripción: serigrafía sobre lienzo firmada a mano por el artista y numerada 45/99. Medidas sin marco 102x77 cm. Obra en buenas condiciones con marcas de enmarcado.