Jesús Losan: "Marina en Crissis" (2015)

Autor: Jesús Losan (Barcelona, 1944). Título: Marina en Crissis (2015). Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado, titulado y fechado 2015 al dorso. Medidas sin marco 27x53 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Jesús Losan: "Paisaje" (2014)

    Autor: Jesús Losan (Barcelona, 1944). Título: Paisaje (2014). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado y fechado 2014 al dorso. Medidas sin marco 33x41 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 18/12/2018 21:45:00