Joan Abelló: "Xè Aniversari CEIP Joan Abelló" 31/100
Autor: Joan Abelló i Prat (Mollet del Vallès, 1922). Título: Xè Aniversari CEIP Joan Abelló. Descripción: litografía firmada a lápiz y numerada 31/100. Medidas sin marco 51x72 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 01/05/24 20:45