Joan Albert Solé: óleo sin título (1989)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Joan Albert Solé (Barcelona, 1919 - ??). Título: sin título (1989). Descripción: óleo sobre tabla firmado y fechado 89 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 24x33 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2019-11-26 21:00:00