Joan Carles Roca-Sans: "Cadaqués" (1987)

Autor: Joan Carles Roca-Sans (Barcelona, 1946). Título: Cadaqués (1987). Descripción: óleo sobre lienzo enmarcado. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 33x41 cm. Obra en buenas condiciones.