Joan Carles Roca-Sans: Catedral Saint Stefan - Wien (1979)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Joan Carles Roca-Sans (Barcelona, 1946). Título: Catedral Saint Stefan - Wien (1979). Descripción: óleo sobre lienzo enmarcado. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas con marco 60x70 cm. Obra en buenas condiciones.

  2020-9-1 19:03:00