Joan D'Ivori. 3 litografías coloreadas a mano "Trajes regionales". Firmadas en plancha.

Autor: Joan D'Ivori (Barcelona 1890-1947). 3 litografías coloreadas a mano "Trajes regionales". 27x21 cm. En buen estado con signos de la edad. Firmadas en plancha.

Precio de salida: 40 €

Estimado: 80 €