Joan Gardy Artigas: "Bijou Blanc" 80 ejmp.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Joan Gardy Artigas (1938). Título: "Bijou Blanc" (1977). Descripción: litografía original sobre papel Archés firmada a mano por el artista y numerada xx/80. Medidas sin marco 81x57,50 cm. Obra en buen estado.

  2024-3-15 19:45:00