Joan Josep Tharrats: litografía sin título 75/90 (1973)

Autor: Joan Josep Tharrats (Gerona, 1918 - Barcelona, 2001). Titulo: sin título. Descripción: litografía firmada y fechada 73 a lápiz por el artista y numerada 75/90. Medidas sin marco 75x56 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  • Joan Josep Tharrats: litografía sin título 47/75

    Fecha fin: 10/6/2019 20:30:00
  • Joan Josep Tharrats: litografía sin título P.A.

    Fecha fin: 31/5/2019 18:50:00

  • Josep Baqués: "Damas" 194/250

    Fecha fin: 27/5/2019 18:30:00
  • Salvador Dalí: "Nephtali, of the Tribes of Israel"

    Fecha fin: 27/5/2019 18:40:00
  • Pablo Picasso: "Tête d'Homme" 1519/2000

    Fecha fin: 27/5/2019 18:45:00