Joan Martí Aragonés: "Platja de Salou" (1945)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Joan Martí Aragonés (Barcelona, 1936-2009). Título: Platja de Salou (1945). Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado y fechado 1945 al dorso. Medidas sin marco 26x33 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2018-5-30 20:49:00